Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1912

1912
Limit-Preis

Blick über einen venezianischen Kanal, 2. Hälfte 20 Jh., Öl auf Leinwand, Maße o.R.: 61 x 90 cm, Maße m.R.: 79 x 109 cm.